Casa Oasis Buzios 5 Suites
| WLAN | Sportaktivitäten Tennisplatz Golfplatz Windsurfing Schnorcheln | Wellness und Entspannung Spa- und Wellnesscenter Ganzkörpermassage Kopfmassage Rückenmassage |
| Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 5-Zimmer- Casa Oasis Buzios 5 Suites liegt rund 2 Kilometer vom Geribá Beach entfernt und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Diese Villa ist in etwa 10 Autominuten Entfernung vom Porto da Barra Búzios und in etwa 15 Autominuten Entfernung vom Praia Ferradurinha.
Von der Casa Oasis Buzios 5 Suites aus kann man den Blick auf den Garten genießen. Diese Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken werden auch angeboten.
Die Villa in Búzios ist mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien für die Selbstversorgung in ein Essbereich ausgestattet. Gäste können südamerikanische Gerichte im Restaurant Ferradura Beach Club / Restaurante & Lounge Bar probieren, das ziemlich nah an der Casa Oasis Buzios 5 Suites ist. Der Flughafen Buzios ist innerhalb von 15 Autominuten von der Villa in Búzios zu erreichen. Yogastunden sind für alle, die sich fit halten wollen, verfügbar.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Turtle Beach4,2 km
- Gerobá Lagoon2,8 km
- Buzios Marina4,2 km
- Flughäfen
- Flughafen Buzios7 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Live-Unterhaltung
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Spa- und Wellnesscenter
- Rückenmassage
- Kopfmassage
- Ganzkörpermassage
- Fußmassage
- Windsurfing
- Schnorcheln
- Tennisplatz
- Golfplatz
- Yogastunden
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Housekeeping-Service
- Wäscherei
- Trockenreinigung
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Brettspiele
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Casa Oasis Buzios 5 Suites vom Flughafen Buzios entfernt?
Der Flughafen Buzios und diese Casa Oasis Buzios 5 Suites sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Gibt es WLAN in der Casa Oasis Buzios 5 Suites?
Ja, die Casa Oasis Buzios 5 Suites bietet WLAN. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Casa Oasis Buzios 5 Suites?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Casa Oasis Buzios 5 Suites beträgt 361 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Welche Restaurants in der Nähe der Casa Oasis Buzios 5 Suites können Sie empfehlen?
In der Nähe von der Casa Oasis Buzios 5 Suites gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Museu del Jamon, das spanische Gerichte anbietet. - ❓
Wer sind die häufigsten Gäste in der Villa?
Obwohl diese Villa besonders bei Geschäftsreisenden beliebt ist, sind alle Gäste willkommen. - ❓
Sind Haustiere in der Casa Oasis Buzios 5 Suites erlaubt?
Die Gäste sind in der Casa Oasis Buzios 5 Suites mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Aussicht können wir in dieser Casa Oasis Buzios 5 Suites genießen?
In dieser Casa Oasis Buzios 5 Suites können die Gäste einen herrlichen Blick auf den Garten. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in der Casa Oasis Buzios 5 Suites besuchen?
Während Sie Ihren Aufenthalt in der Casa Oasis Buzios 5 Suites sollten Sie unbedingt die wichtigsten Sehenswürdigkeiten von Búzios erkunden, darunter der Geribá Beach (2 km), der Praia Ferradurinha (3 km). der Porto da Barra Búzios ist in 10 Autominuten zu erreichen.